Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2019, 12:17   #17863
Викторыч
Гуру
 
Аватар для Викторыч
 
Регистрация: 03.10.2010
Имя: Владимир
Адрес: орск
Возраст: 62
Сообщений: 5,451
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 6,276 раз(а) в 1,269 сообщениях
Викторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva Посмотреть сообщение
Привет Владимир. Если коротко, то я думаю такой окунь и в таком количестве в тот день брал только у тебя. А если подробно, я с утра оставил своих напарников ветеранов возле островов, а сам сбегал до Базарбайки в поисках сороги. По пути бурил, окуня не было. Народ тоже шарахался, искал. На обратном пути, часов в 11 я видел на той стороне двух рыбачков с мотособакой, подходить не стал, не в моих правилах падать на хвост. Наверное это был ты. Вернулся к своим, от них узнал про окуня в округе. По пути встречал рыбачков, все жаловались.И в 12 мы уехали. Говорили вокруг люди, что после обеда попрёт. Но я не стал ждать и поехал на сорогу. Так что тебе как всегда везёт
На мотособаки не я был,мы были в Караганки,под вторым скосом.

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:15 ----------

Валер они там ни хрена не поймали
Викторыч вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо