Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2015, 06:07   #177
Викторыч
Гуру
 
Аватар для Викторыч
 
Регистрация: 03.10.2010
Имя: Владимир
Адрес: орск
Возраст: 62
Сообщений: 5,451
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 6,276 раз(а) в 1,269 сообщениях
Викторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспорима
По умолчанию

Все пишут и пишут,ну послушайте и мою историю.Было это на Севастополе,приехал рано под разбитый домик,гляжу местные на балоне снимают сетки,ну не скажу сколько рыбы в сетях попалось,но видно рыбка была,решил по мозгам поездить им,спрашиваю ребят что кушать не чего,и что оставите своим детям,и получил вразумительный ответ,чтобы что-то оставить детям,их нужно вырастить,вы с города приедете,и начинаете умничать,а здесь иногда на хлеб денег нету.Разговорились,и выходит ,у него зарплата 4-5 шт. у него 3 е. детей ,держит скотину,которая уходит перекупам за безценок.А на что говорит жить,вот так и крутимся,где рыбка где что придётся,щас поедем сдадим поеду к школе второму форму куплю.Я не думаю что такой человек,будь у него достаток,будет браконьерничать.Ну а есть злостные у которых налажены рынки сбыта,у них есть всё оборудование,и они говорят я не буду мохать удочкой,ради удовольствия,моё удовольствие,чтобы от каждой поездки была прибыль.Вот такие челы самые страшные,у них и перекупы свои ,и во власти люди заряжены.Да что далеко ходить,возмём простого ЖУРАВЛЯ у него не документов ,ни чего,а однако стоит базой на Сундуке,так что как-то так,а попадаются в основном те у кого нет связей.
Викторыч вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: