Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2015, 22:43   #174
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orsksnab Посмотреть сообщение
не обижайтесь но "задним умом мы все энштейны"
Алексей, вы уже второй раз пытаетесь извиниться передо мной. Непонятно - за что? Вы поймите правильно, что тот порядок вещей, к которому вы относитесь с усмешкой и пренебрежительно, ведь он придуман не мной, а соблюдать его необходимо вот по какой причине. В судах (имейте ввиду, что там никогда не было и нет никакой высокоточной техники), не виновникам торжества нужно будет доказывать свою невиновность, а вам необходимо будет уличать их в противоправных действиях. Судье не нужны эмоции, им нужны только неоспоримые факты. Иначе все дело рассыпется даже не дойдя до судебного заседания.

Цитата:
Сообщение от orsksnab Посмотреть сообщение
Если есть еще вопросы задавайте.
Вопросы возникли у вас, я вам попытался объяснить. Что и как вы воспримите - ваше право.

Цитата:
Сообщение от orsksnab Посмотреть сообщение
А лучше помогите делом!
Чем могу быть вам полезен? Спрашивайте. Чем смогу, помогу.

Цитата:
Сообщение от orsksnab Посмотреть сообщение
если есть такое желание и подномочия.!
Желания (особого не испытываю. Каждый должен заниматься своим делом), возможности и ресурс пресекать бесчинства и беззакония (если это касается меня, моих родных и близких) имеются.
Полномочий не имею. Я не милиционер и не инспектор надзорных органов.
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием