Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2015, 18:39   #168
orsksnab
Новичок
 
Аватар для orsksnab
 
Регистрация: 23.08.2011
Имя: Алексей
Адрес: Орск
Авто: властелин колец
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
orsksnab скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оренбуржец Посмотреть сообщение
АлексейПорядок действий таков.
1. Необходимо голосом зафиксировать полное ФИО себя и своих товарищей с лицами в фас и профиль (шучу). Обозначить место проведения съемки, год, месяц, число, часы и минуты.
2. При виде нарушителей на воде нужно зафиксировать их действия (ставка сетей, электроудочки или еще что).
3. Нужно снять номер плавсредства, лица (чтобы были видны разборчиво).
4. Транспорт нарушителей с указанием гос.номеров и места их расположения с привязкой к общей местности.
5. Попытаться зафиксировать голоса нарушителей. (На разговор их всегда можно спровоцировать).
В принципе, вот этого уже будет более чем достаточно.
Об остальном чуть позже.
пункт 1 есть, на видео
Пункт 2 есть, но камеру не отрегулировал (если еще когда придется снимать учту)
пункт 3 на данном плавсредстве номера отсутствуют (не подлежит регистрации)
пункт 4 есть, координаты на последнем снимке
Пункт 5 есть, в оригинале их слышно и можно различить если изучить оригинал на точной аппаратуре (но качество опять же камеру не настроил и вообще снимал с мобильного). А на разговоры и мои требования снять сети они даже не повернулись ко мне лицом, будто меня нет.

Пункт шестой их сети я снимал у них на глазах, но подплыть они не решились ибо ссыкотно стало.

Пункт 7 я думал они с нашего берега и хотел заснять их выход на берег и опять же пролетел, они оказались на другом. По этой причине вломил по полям что есть все 180 л/с чтоб успеть заснять эти рожи.

Пункт 8 ОСНОВНОЙ не обижайтесь но "задним умом мы все энштейны"

Если есть еще вопросы задавайте. А лучше помогите делом если есть такое желание и подномочия.

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:35 ----------

Цитата:
Сообщение от bugulec Посмотреть сообщение
Леха-т е приехала полиция? что было дальше-расскажи пжта! как они отреагировали? или "нет браков-нет проблемы?"
не рекламы ради а пользы для, на ОФ в разделе браконьерство и следом беспредел. Там уже более подробно описал

И кстати хотел извиниться перед Ю.В не один Василий был и не один добивался справедливости, по клаве тоже надо уметь стучать!!!!

Последний раз редактировалось orsksnab; 30.04.2015 в 18:44.
orsksnab вне форума   Ответить с цитированием