Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2015, 16:43   #164
Ю.В.
Гуру
 
Аватар для Ю.В.
 
Регистрация: 06.12.2012
Имя: Владимирович
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89058456432
Авто: Гранд Витара, велосипед
Возраст: 76
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 855 раз(а) в 360 сообщениях
Ю.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orsksnab Посмотреть сообщение
Я вас не совсем понимаю. В каждом вашем сообщении призыв к бездействию. Ни в кое разе не хочу вас оскорбить, но такая раскладка людям читающим внушает бессилие в действиях. У меня и камера есть но вот извините каждый раз ее с собой не ношу и свой мобильник в суматохе не переключил в fullHD и он у меня есть.
так что давайте все-таки будем настраиваться на справедливый исход. С Уважением Алексей
Алексей, Александр хотел сказать, что если эти челы за ХОРОШИЕ деньги наймут ХОРОШЕГО адвоката, то он их легко отмажет... И он во многом формально прав.
Но и в этом случае как минимум головная боль и ненужная гласность "героям" обеспечена))
Согласен, достоверная и "доказательная" фиксация сложна, поэтому, если нет возможностей для такой съемки, надо немедленно ЗВОНИТЬ в милицию и вызывать на место, тем более, если водоем почти в городской черте...
Не приедут в течении разумного времени -жалобу в прокуратуру!! После разбирательства и объяснений по факту не выезда на место правонарушения, в следующий раз резвости нарядам добавится)))

Последний раз редактировалось Ю.В.; 30.04.2015 в 16:58.
Ю.В. вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо