Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2015, 15:16   #163
orsksnab
Новичок
 
Аватар для orsksnab
 
Регистрация: 23.08.2011
Имя: Алексей
Адрес: Орск
Авто: властелин колец
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
orsksnab скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Пока реально не заработают силовые структуры, на которых возложены обязанности борьбы с браконьерством, так всё и останется на своём месте. Ну сфотографировали мы с десяток правонарушителей как положено, ну привлекут в лучшем случае одного к ответственности. Ну снимем мы десяток-другой сетей и уничтожим их. Так их стоят тысячи и практически на всех водоёмах. Всех сетей не уничтожишь, всех браконьеров не снимешь на камеру. Это всё сотрясение воздуха. Нужно чтобы государство объявило им войну! А пока я наблюдаю обратное. Государство активно борется с законопослушными рыбаками.
Совершенно верно, но если самим ничего не делать, то как то тоскливо. Этот жест был как призыв к самому себе и никого и ни к чему не обязывает. И не рекламы ради, просто понравилось как у Василия это получилось. Если у меня получится, буду считать свой гражданский долг выполненым перед самим собой.
Хотя сжигание и немного побить тоже не исключаю. Обычно тупо снимал и рвал сетки, а тут пешком и с их стороны никаких эмоций. Да наступит хоть немного справедливости!
По качеству записи есть оригинал, но там то перевернуто то еще что то, хотя голоса есть и фото, в ролике все подрезалось и размылилось. Так что если затребуют и оригиналы файлов предоставлю
Как то так вот все.

Последний раз редактировалось orsksnab; 30.04.2015 в 15:25.
orsksnab вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: