Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2017, 20:38   #986
Игорь-юрист
Гуру
 
Аватар для Игорь-юрист
 
Регистрация: 03.05.2016
Имя: Игорь
Адрес: Орск
Телефоны: 89123452105
Авто: Лада Приора
Сообщений: 1,339
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 521 раз(а) в 286 сообщениях
Игорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Джуса и ломка стереотипов.
12-13 августа 2017 года. Место: Джуса.

12.08.2016 выезд в 4 утра. Я, Алексей Айболит и его товарищ Дмитрий. После небольших размышлений решено рвать на Джусу, со стороны Добровольского. Алексей быстро привел нас на отличное место, в районе 6 утра мы на месте. Разместившись и расчехлив фидера Алексей Айболит быстро научил забрасывать спиннинг Дмитрия, который очень дано не был на рыбалках, и как говориться новичкам везет, у него довольно таки не плохо получилось. С третьего заброса Щука, едовая! Мы же с Айболитом вернулись к фидерам и начали поиски большого и еще больше карася. Однако он не спешил дергать фидер. Поначалу шла мелкая белорыбица, и один маленький подлещик, был выпущен назад минимум раз 17. Все ему интересно было, что там - на суше. Позже у Айболита наконец таки клюнул первый карась, не большой, но на еду пойдет. Но большого карася так и не нашли. Ближе к вечеру стянулись тучи. Я сидел засыпая на стульчике и тут кончик фидера аккуратно и нежно потянулся в сторону воды. Подсечка, и чувствую что что то тащу приличное. После непродолжительного вывода на берегу оказался судачок! Алексей немного опешил! Судак, мать его, на крючок № 14 (заглотыш) и поводок 0.1 и на ОПАРЫШ! (Алексей не даст соврать). Периодически таскали щучек на спиннинг и белорыбицу на фидер. Утро воскресенья выдалось очень солнечным и до вечера так же немного карася и белорыбицы словили. Мне к сожалению карась не попался, за исключением ладошечного, который был отправлен назад подрастать. В общем получили массу положительных впечатлений, уловом довольны, много было сходов, хороших, но пр@ебанных поклевок, и много было выпущено рыбок подрастать. А самое что главное, я получил бесценный опыт от Айболита – ловля на 14й крючок, 0.1 леску и метровый поводок, что в принципе очень не плохо работало. Всем НХНЧ!








__________________
Dura lex, sed lex
Игорь-юрист вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших