Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2017, 19:05   #976
Андрей79
Гуру
 
Аватар для Андрей79
 
Регистрация: 10.01.2016
Имя: Андрей
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89058896917
Авто: Гранта
Возраст: 45
Сообщений: 5,323
Сказал(а) спасибо: 4,594
Поблагодарили 3,176 раз(а) в 484 сообщениях
Андрей79 репутация неоспоримаАндрей79 репутация неоспоримаАндрей79 репутация неоспоримаАндрей79 репутация неоспоримаАндрей79 репутация неоспоримаАндрей79 репутация неоспоримаАндрей79 репутация неоспоримаАндрей79 репутация неоспоримаАндрей79 репутация неоспоримаАндрей79 репутация неоспоримаАндрей79 репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго вечера Всем! Приехали с Джусы,были неподалёку от Крёстов,место знакомое,клёвистое - поэтому спешили после работы в пятницу.Вот мой первенец,и как оказалось единственный в этот вечер



Ночью поклёвок не было вообче,в шесть утра снял вот этого красаучего



Второй фидер с ночи я не вытянул,кормушка зацепилась за камни,шёл хороший визави,даже фрикцион немного подпевал,но зная о ступени перед собой ведущей в глубину всё же не перескочил её на скорости,кормуха на 60гр плюс тот же визави тянули вниз,в итоге пришлось всё оставлять



Клевало не часто , но стабильно.У напарника 16 голов,впервые в этом сезоне и обрыбился .Рыб предпочитал в основном опарыша, что ещё порадовало так это отсутствие мелочи, как-то матросик ,бычок и иже с ними

Мой улов




"привет" тем рыбачишкам,что оставили после себя вот это,в количестве более 20 штук на месте где обычно сьезжают рыбаки,не кучей ,а именно в ряд,целенаправленно было всё разложено.Надеюсь,что рыба показала вам столько же куёв,сколько вы оставили бутылок !



Всем НХНЧ!!!
Андрей79 вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших