Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013, 16:47   #86
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

madbeast2009, Если ты прочитал начало, то, я надеюсь, и прочитал все посты форумчан. Для чего тогда поднимать один и тот же вопрос с регулярной периодичностью, если САМ, кроме слов, никаких начинаний делать не собираешься?

ПЫСЫ: На твой вопрос как же в других областях с этим дела обстоят?, отвечу: Хорошо там дела обстоят. В Самарской области много платников, есть там и чисто спортивные водоемы, на которых рыбалка идет по принципу "поймал - отпусти". В Башкирии - много хороших платников как для любительской рыбалки, так и для спортивного рыболовства. У нас, в окрестностях Оренбурга, ничего путного (как я считаю) нет. Есть пара платников в пределах 30км от города, где за небольшие деньги, можно подергать 1,5 - 2 килограммовых карпиков. Все остальные платники у нас находятся в очень плачевном состоянии - там рыбы НЕТ!
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием