Тема: Караганка
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 21:37   #9
Нафаня
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Нафаня
 
Регистрация: 13.07.2011
Имя: Сергей
Адрес: г.Гай
Авто: ШНИВА
Сообщений: 5,345
Сказал(а) спасибо: 1,948
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 527 сообщениях
Нафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспорима
По умолчанию

Субботу и воскресенье посвятил Караганке. В субботу был очень жаркий и солнечный день. До обеда просидел в холостую. К часу дня стало совсем невыносимо, темпе....ра +35 и обжигающий ветер, думал, зажарюсь. Плюнул на всё, разделся, залез в воду и сделал маленькое окошко в тростнике, куда и высыпал почти полное ведро прикорма. Ветер усиливался и я почуяв неладное, уехал домой. А вечером, когда начался ураган, понял, что предчувствие меня не обмануло. Утром проснувшись в 4.00. долго думал ехать или нет. Рыбак во мне победил, собрался и уехал на заранее прикормленное место и не пожалел. Там прошел сильный ливень, но я со своей подругой шнивой, легко добрались до места. Народу на Караганке почти не было, только в хвосте стояли несколько карасятников. Я от них уехал почти на 2,5км ближе к водохранилищу ( там и кормил в субботу). Сразу обратил внимание на то, что в районе кормежки очень мутная вода. Первый заброс сразу показал наличие рыбы, не вытащил, сход но я обрадовался, ведь первую надо отпускать. Разнорыбица клевала не плохо и довольно крупная Язь, Сорога, Окунь до полукило и подлещик. Даже карпенка выдернул на 1,5кг. Самые крупные Язь и Сорога по пол кило. Два таких же Окуня, ну и много разной рыбы по 200-300 грамм. Как ни странно, карася не одного. Ветер начал мешать рыбачить в 11.00. в окошко все тяжелее становилось попадать и я стал подумывать о доме. Пожалел, что не взял с собой фотик. Сфоткал телефоном.

Потом дома сфоткал в ванне.


Рыбалкой очень доволен. Давно меня Караганка так не радовала.
__________________

Последний раз редактировалось duddits; 05.06.2012 в 10:14.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием