Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2014, 22:59   #57
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Саша,ну чё за херня...?! Ты чего...воюешь ?! И главное...ради чего?! Майдан подействовал?!
Никита! Справедливости ради давай отметим что не Саша начал: -
Цитата:
Сообщение от bugulec Посмотреть сообщение
Моторы ХАЙДИ........начинаем серию комментариев,которые показывают истинное положение дел...взято из инета.....
Всем доброго дня. Решил сделать себе подарок на день рожденье и купил Hidea 5 четырехтактный в Торгсин – С-Пб. Через пару дней, привез его на дачу и установив на лодке начал обкатку. Ничего не предвещало беды. В первый день отходили более 3х часов на 1/4 – 1/2 газа. Правда, было замечено, что при попытках увеличить газ более 1/2, мотор никак не реагирует. Поскольку шла обкатка, двигатель не насиловали и газ тут же сбрасывали и продолжали ходить на 1/2. На следующий день, отходили часа полтора. Все было как и накануне. Подойдя к берегу, сын сбросил газ и мотор заглох. Попытки его завести не увенчались успехом. Двигатель был положен в багажник и отвезен в город. Через день я обратился в сервис, который был указан продавцом. Каково же было мое удивление, когда специалисты сервиса позвонили мне (через неделю) и сообщили, что в моторе нет компрессии и на болтах головки блока – следы вскрытия. Теперь – прибываю в состоянии шока. Поскольку я мотор не вскрывал – значит на лицо либо недосмотр – либо умысел продавца. Продавец заверяет, что получил из сервис центра фотографии болтов и отправил производителю. Сейчас ожидаем ответа. Если завод не признается в ошибке – придется подавать в суд и пытаться что – то доказывать… Кстати, предпродажную подготовку продавец не проводил. Отметки о ее проведении отсутствуют и мотор забирался мной со склада.
Вот такая печальная история…
Тебе подсказать кто торгует моторами Хайди?
Так что кто кому объявил войну это ещё надо посмотреть, а не упрекать!

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

А если честно, то чем дешевле цена на рыболовный товар, то от этого мы все, простые рыболовы, только выиграем!!!
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием