Тема: Карась
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 09:03   #2
Санёк Орск
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Санёк Орск
 
Регистрация: 09.01.2012
Имя: Александр
Адрес: г Орск
Возраст: 45
Сообщений: 10,721
Сказал(а) спасибо: 5,372
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 1,607 сообщениях
Санёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспорима
По умолчанию

Утро,просыпаюсь до будильника и слышу как в прихожей что то шуршит ,стучит. Достала эта кошка! И тут я понимаю ,что кошки у меня нет. Иду в прихожую ,кто то в санках под палаткой под бурами бегает,****,мыша с рыбалки притащил. Потихоньку,чтобы не спугнуть отхожу ,одеваю перчатки,чтобы не укусил и также потихоньку крадусь к санкам.
Поднимаю палатку,а там с десяток карасей по санкам гоняют.
Это мы вчера брали карасиков на жерлицы ставить,живец остался Серёга воду слил, а карасиками хотел кота накормить и в банку сложил,как банка ко мне попала не понятно,но факт ,что они без воды доехали,потом выбрались с банки и не плохо себя чувствовали в санках, в талой воде(снега вчера много было)
Карася поместил опять в банку и поставил в холодильник, пусть живёт до новых приключений,а может за волю к победе даже выпущу в водоём.
Санёк Орск вне форума   Ответить с цитированием