Тема: Байки
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 20:23   #15
БУМЕРANG
Эксперт
 
Аватар для БУМЕРANG
 
Регистрация: 14.04.2010
Имя: Евгений
Адрес: Орск
Телефоны: 89123549088
Авто: КАДИЛЛАК ЭСКАЛЭЙД, ПЕЖО 4007, РАФ-ЛАТВИЯ
Возраст: 54
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 361 раз(а) в 123 сообщениях
БУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всё до последнего слова - правда. Может быть на сайте найдутся свидетели. Было плотине в районе Можаровки (В.В. Свяженина), года четыре-пять назад, тогда он впервые открыл его для платной рыбалки. Кто там был, знает, за дамбой шел канал шириной метров 20-25 ведущий на большую воду, осенью вода стала спадать, большая вода отсеклась мелью, рыбы в канале было много, жрать нечего - песок и глина следственно клевало довольно неплохо, ловился даже белый амур, на берегах канала набивалось рыбаков немерено, в светлое время суток весь берег бывал в удочках, а вечером по темноте в светляках как взлетная полоса. Был октябрь месяц, погода теплая, но вода прохладная. Приехали, расположились, выпили, закусили и т.д... Напротив на берегу раскинув руки спит "нарыбачившийся" рыболов, периодически приходит в сознание минут на пять, пялится на удочки с поплавками и вновь молча уходит в нирвану... Так продолжалось Н-ное время. Завечерело, похолодало. В очередной свой приход в сознание он окликнул приятелей: "Робяты, выпить чего осталось?" Ответ был отрицательный. Слышимость на воде сами все знаете какая. Еще раза два задав тот же самый вопрос и получив прежний ответ, мужик стал ныть - какие они нехорошие и т.д... У меня всегда в запасе в авто минимум бутылок 10 водки (когда еду на рыбалку). Я ему предлагаю: "Плыви сюда, приз - бутылка водки". Он не хочет, не верит, да и прохладно... Переговоры велись минут 20-25, за это время стало совсем темно и водная гладь засветилась как взлетно-посадочная полоса. Нытье продолжалось, предложения с нашего берега тоже. После очередного нашего предложения с противоположного берега в стороне метрах в 30 от нашего визави раздался сильный всплеск и кто-то стартанул в нашу сторону ускоренным темпом с фырканьем... приплыл слегка замерзший (октябрь-месяц) другой рыболов. Вылез, отряхнулся, и человеческим голосом говорит: "Я переплыл, гони приз". Я говорю: "За базар, отвечаю". Достаю бутылку, вручаю. Негоже гостя провожать не угостив, пригласили, присел к нашей поляне, выпил, закусил, согрелся малость и стал собираться в обратную дорогу... Разбежался, бултых, выныривает, разворачивается и снова на наш берег. Я спрашиваю: "Что на призовую игру вынырнул?". Он говорит:
"Хуже, бля бутылку уронил под водой, херня, ща найду". Кругом на всем канале, благодаря слышимости, ржание слышно было наверное даже в Можаровке. Поныряв несколько минут в полной темноте, нашел и двинул в обратном направлении. Вернулся на свое место, распечатал, выпил со своими приятелями, а напротив нас мужик никак не угомонится ноет и не верит что настоящий пузырь водки дали, но так и не приплыл хотя я и ему снова обещал... В общем, наржались мы тогда от души до боли в животах.
__________________
БУМЕРANG вне форума   Ответить с цитированием