Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2020, 22:17   #166
Камсак
Гуру
 
Аватар для Камсак
 
Регистрация: 06.02.2013
Имя: Александр
Адрес: Орск
Возраст: 68
Сообщений: 4,687
Сказал(а) спасибо: 2,187
Поблагодарили 4,770 раз(а) в 1,058 сообщениях
Камсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспорима
По умолчанию

Давно с Василием не-гоняли на Киимбайку. Сегодня решили сгонять на плёс,где ловили щучек и окуней.До речки долетели лихо....сам не-ожидал что доедем к плёсу.Внизу плёс.....иди и рыбачь,нет...надо ещё проехать 10 метров.Доехали....как влез в овраг-мама не-горюй,еле двери в машине открыл.Две лопаты и погнали копать....через 30 минут нашей копки,машина совсем рухнула... Или копать пол-дня, или идти за трактором.Я Василию: Иди ставь жерлицы и лови рыбу....я пошёл за трактором.Через час нас уже выдернул трактор.Сам выставил жерлицы....за весь день я выловил две щучки....какие...показывать не-буду.Разве я могу показать свои щучки....после Василия трёшки. Молодца Василий выдернул трёшку! Окунь ловился нормально! Василию говорю: Надо рыбу ловит...а,не машины откапывать и за тракторам бегать... Рыбалкой довольны и погода была класс! Ждёмс, следующий выходной и на рыбалку!
Миниатюры
Изображение 354.jpg   Изображение 355.jpg   Изображение 352.jpg  
Камсак вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших