Тема: Будамша.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2016, 21:17   #393
VIT
Гуру
 
Аватар для VIT
 
Регистрация: 20.09.2013
Имя: Виталий
Адрес: Орск
Телефоны: 89198444519
Авто: ШНИВА
Возраст: 36
Сообщений: 3,096
Сказал(а) спасибо: 1,553
Поблагодарили 3,133 раз(а) в 720 сообщениях
VIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспорима
По умолчанию

Всем уловчанам привет. Приехали с данного водоёма. Изначально планировали на другой водоём смотаться, но не срослось, и решили опять попытать удачу на Будамше. На дамбу попасть не удалось,замело всё наглухо. Пришлось оставлять машину на трассе и шуровать пешком. С утра ветрище был сильный, метров 8 дул. Часиков в одиннадцать распогодилось,ветер стих, выглянуло солнце, одним словом благодать. Я опять пошёл на поиски щуки и окуня. Остальные решили на бель. Поставили палатку,закормились,.... Я поставил 10 жерлиц, и присел на окуня. Окунь клевать сразу начал,но не крупный. Тут и щучка проснулась,но тоже мелкая. Я уже сделал выводы, что крупной щуки там нет.Но не тут то было: В обед клюнула вот такая красавица. Потянула на 3800. Потом До трёх часов ни одной поклёвки. Решили ехать домой. Итог: у пацанов в палатке по нулям, один ходил, поймал штук 8-10 окушков. Остальное моё:
Не смотря на неравный улов, рыбалкой все довольны,т.к. погодка классная, свежий воздух, и.д.
VIT вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших