Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2018, 11:44   #828
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

СорожеЧКА,где же ты,родная или очередной выезд команды Ивана Заброды!

Дата рыбалки -21 января 2018 года
Место рыбалки-р Камсачка,недалеко от Каракульского…
Рыба-сорога
Состав команды-Заброд,Айболит,bugulec

Cмотрящий за порядком на водоеме-Коваль ст

В этот раз решили ехать на речку…..Сорога по прежнему показывает
уверенное бесклевье на Ирикле,бороться с этим пытаются еденицы,мы же не из таких….Вместо того чтоб искать сорогу весь день без малейшего шанса серъезно отловиться,мы выбрали вариант «сорожка лайт» и захватив в заложники местного рыбака(Коваля ст),под его чутким руководством отправились за некрупной сорогой на один из небольших рукавов Камсачки…..

Итак,стрела в 8-30 на заправке Ащебутака,подъезжает навороченная Нива ,это ж наш проводник!!! Хлопчики! Вперед,за сорогой!

Ехали неспеша,дорога укатана и почищена……Проехали группу охотников «в полосатых масхалатах»,которые тоже только подъехали и как раз собирались начать охоту…Крузак,иномарки,недешевые снегоходы,ружья…Интересно что они добыли,выстрелов мы не слышали,или,может быть ветер не дал нам шанса…

Место хорошее, течения почти нет,ладно,буримся,устанавливаем палатки и ТССССС…умрите все,ждем поклевки….
С 9 до 11 поклевки не заставили себя ждать..Яркие,наглые,уверенные….Но сорога мелкая,что в данном случае скорее закон,чем исключение,крупную сорогу мы и не ждали,это понятно….

Но и сам клев был местами активный но быстро спал на нет и после 11
часов мы практически не увидели нормальной поклевки…Айболит пробует на игру и сразу окунь! ОППААА! Вот в чем загвоздка!

Пробуем,но мимо.. и опять полчаса тишины…

Коваль,поняв что «дело пахнет керосином»,отдал нам несколько своих
сорог и со словами «Нужно ехать,посевная начинается!»,так рванул
домой что в некоторых местах дорогу перемело заново….

Ладно,сидим до упора! Не сдаемся!!!!!!!!!

Блииин! Ничего себе! Удочка улетела в лунку!-это Ванька кричит из своей палатки! Воспрянули духом и опять стали напряженно гипнотизитировать кивки….

Нет,не наш день,пронеслослась и наглухо застряла в голове грустная мысль….Так и произошло…До 14-00 ни одного тычка…Едем домой,одновременно втроем приизнесли мы и дружно собравшись,тронулись домой!

Новогодняя САНТА работала как всегда на пять и к трем мы были в
Орске,по пути рассказав кучу друг другу анекдотов и «новых» историй….

Что делать? Как отжать рыбу у пацанов?...Эти мысли всю дорогу лезли
мне в голову….И придумав рассказ о бабушке,которая любит мелочь я отобрал всю рыбу и побежал быстро домой жарить ее,на плите уже шкворчала сковорода а из холодильника Катюха уже достала ледяное
пиво…..

И когда мы слопали вкуснющую речную сорогу(самую мелкую ели прямо с костьми,они отлично прожарились и не доставляли проблем!) пришло сообщение от Коваля…

----….Вы еще рыбачите? Вы там? Я ЕДУ!-----

Наверно отсеялся,подумалось мне,и послав ему фотки рыбы,стола и пива
я уснул совершенно счастливым оттого что у меня такие друзья……………………..

Всем мира и добра! Ваш bugulec!


Красоты малых речек...........


Плесы.........


На лед! Скорее!


Спецназ ...подготовка...


Хошь вправо,хошь влево иди...


Оптимист Коваль ст..


Забодаю!!! Заброд настраивает рогатину...


Случайное сэлфи..


Коваля в центр...чтоб не сбежал..


Обкапаться и приготовить жерлы!


.......и пробуриться...


Обороняться есть чем...


Крючок Айболита на сорогу...новая разработка...


Ставим жерлицы...Щучка,ты где?


Алаверды Тотти!


Ушел от всех...тоже нули..


Без комментариев...Фанат хоккея Заброд..


ММММ...готовится вкусняшка..Где самогон?


Красотаааа..


начнем,пожалуй...пока не отбрали..


КУ,ПАРНИ!! не кидайте тапками,как смог написал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!

Последний раз редактировалось bugulec; 22.01.2018 в 14:57.
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших