Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2015, 13:08   #33
Камсак
Гуру
 
Аватар для Камсак
 
Регистрация: 06.02.2013
Имя: Александр
Адрес: Орск
Возраст: 68
Сообщений: 4,687
Сказал(а) спасибо: 2,187
Поблагодарили 4,770 раз(а) в 1,058 сообщениях
Камсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оренбуржец Посмотреть сообщение
Камсак, Вот и меня черт дернул на днях теплицу купить 6х3. За всё, про всё, выложил почти 30килорублей... Зато теперь не будет гемороя каждый раз ее пленкой обтягивать. 27 числа смонтируют.
Камсак, Александр, ты систему капельного полива используешь или так, из лейки и шланга? Сейчас присматриваю подобную систему и систему автоматического проветривания.

Александр,я поливаю...бросил шланг и вперёд....
У меня стоит бочка на 9 кубов и вода всегда тёплая....бросил шланг и всё.

---------- Добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:59 ----------

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Камсак Саша, классная теплица. А она у тебя с подогревом?
Сергей,нету в теплице подогрева.
Строил её при коммунизме ....на халяву уголок,швеллер.
Поставил газовую печку,протянул трубы и уже хотел подключить газ.
Но здесь рухнул коммунизм...цена на газ...за облачная стала...
Пришлось трубы и печку сдать в металлом....вот так закончился мой подогрев теплицы...

---------- Добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:06 ----------

Цитата:
Сообщение от bugulec Посмотреть сообщение
Cаня молодца! появилась наконец инфа которая нужна была до весны!!...........сразу у делу-СКОЛЬКО СТОИТ АРЕНДА 2*2 метра теплицы?................только чтоб участковый не знал.....

Слава.....какая аренда....ты хочешь,чтоб к моей теплицы прикрутили колёса и укатили её....
Камсак вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо