Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2017, 18:43   #664
Pragmatic
Завсегдатай
 
Аватар для Pragmatic
 
Регистрация: 13.03.2010
Имя: Анатолий
Адрес: Орск
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 129 раз(а) в 43 сообщениях
Pragmatic - очень-очень хороший человекPragmatic - очень-очень хороший человекPragmatic - очень-очень хороший человекPragmatic - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Лично я рад что вышло столько молодых людей, это значит не все потеряно для страны, это значит что зарождается настоящее гражданское общество с не зашоренными мозгами, эти ребята выросли полностью с рождения при ВВП, а значит даже они могут здраво смотреть на существующую ситуацию. Это значит что гос пропаганда круглосуточная и беспощадная по всем каналам федерального тв промывающая мозг диванным овощам сирийскими и украинскими проблемами на фоне разваливающейся экономике в родной стране, полнейшей цензурой, лжи о прекрасных успехах страны (в основном в прошлом) не сбивают с толку этих ребят. Они прекрасно понимают, что если эта политика не прекратится у страны НЕТ будущего! И только по этому эти ребята, не дегроды с пивасиком, а думающие ребята вышли на улицы страны.
А то что они не знаю 90, очень хорошо, я сам их прекрасно помню, как приходилось выживать на 2/3 зп и без содержания по полгода, и всего чего я добился сам в этой жизни без чьей либо помощи, уж точно не благодаря партии и правительству. Но если мы все будем закрывать на факты коррупции и беззакония у нас нет будущего, нет.
__________________
только спиннинг

Последний раз редактировалось Pragmatic; 29.03.2017 в 18:49.
Pragmatic вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: