Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 21:03   #3290
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня ехал в автобусе, увидел девушку просто неземной красоты. Мы встретились глазами, сердце у меня забилось...
- Ну, и что дальше?!
- Блин, она встала и уступила мне место!

- Фирочка, и шо Ви скажете за этого шахматиста?
- Розочка, таки и в сексе встречаются гроссмейстеры, умеющие разыграть интересный дебют, многоходовый
увлекательный миттельшпиль и завершить партию ярким, бурным эндшпилем. Но мастеров блица куда как больше...

Придумала себе офигенный подарок на Новый год. Не придумала только пока, кто потратит на меня столько денег.

Когда какая-то баба спросила, согласен ли я взять в жены какую-то Зинаиду, я начал мгновенно трезветь.

Такое ощущение, что как только я собираюсь сделать ход конём, откуда-то сразу появляются цыгане.

- Фирочка, дорогая, хотел тебе кольцо купить, да размер не знаю.
- Боря, ничего себе! Я, когда к тебе на первое свидание шла, тоже размер не знала, пришла же!

Если мужчина открывает женщине дверцу машины - значит одна из них - НОВАЯ!
__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: