Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 23:06   #74
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Никита, возьмут одного в плен. И расскажет он обо всём что знает. Даже о чём не знает - тоже расскажет. И снимут это на видео. И покажут всему миру ... .
А миллиардерам должности губернаторские для этого и раздали, что у них есть деньги. Раздали, как поместья с холопами. Лишь бы порядок навели. Заметили что менты их охранять стали - это потому, что им стал платить олигарх. А когда всё утрясётся, они свои потраченные деньги вернут с большой маржой. Только на это и рассчитывает сейчас Рада. У самих у них нет денег ни гривны. И пока не предвидится (если Путин по глупости не даст им).
Но Путя умный. Деньги он даст, но только Крыму, ну и на оплату долга за газ. То есть деньги останутся в Москве, а долг простят( все равно не отдадут).
А вот с Крымом всё намного сложней. 30 марта у них будет референдум, наверняка будут проситься в Россию. А вот наша власть уже немного ссыт брать их к нам. Уж больно жизни и будущее наших депутатов зависит от Америки и Запада. Там их дети, там их особняки, их деньги. У нас они только делают деньги, все патриотические чувства им чужды. И кинут они Крым с их просьбами, пообещают помогать всесторонне - вообще наши депутаты очень хорошо умеют обещать.
А в результате договорятся оставить Крым Украине в статусе особой автономии. И всё будет тип топ. И Украина едина, и Крым вроде как не обидели, и черноморскую военную базу сохраним. И Запад с Америкой довольны и наши будут хвастаться своей блестящей политической игрой. А в реальности всё намного прозаичнее - просто испугались за свои личные деньги.
Но это лишь мои предположения, а как будет на самом деле, я не знаю. Мне лично хочется чтобы Крым все-таки стал частью России, как и был раньше!
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: