Тема: Таналычка
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2014, 15:20   #71
ALX_56
Стажер
 
Аватар для ALX_56
 
Регистрация: 14.09.2013
Имя: Александр
Адрес: Орск
Авто: Нива
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
ALX_56 на пути к лучшему
По умолчанию

Жаль. Я к стате по поводу места... у меня тоже есть одно место, по дороге заруливаю, по буханочке хлеба туда кидаю. С берега неприглядное место ваще..., там даже ср*ть не сел бы никто...торчит веточка с воды 70см., а под водой коряги, корни, водоросли, глубина 3м. И живут там 3 сомика (один 3-4кг, а два ваще маленькие по 30см. примерно). Три раза проверял, сидят растут... мож там их и больше, но видно с фонарём только 30% площади этой. Кароч... смешно звучит - подкармливаю, выращиваю. Может к зиме и заберу того что побольше, пока жалко

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:46 ----------

Цитата:
место мое с монстром разворотили напрочь, кувшинки, лилии повыдергивали
не понятно - зачем они так? Смысл? муть поднимать... Ведь надо - наоборот - потихому.С другой стороны..., Сергей, если стрельнули твоего монстра, мож боролись с ней, вот и поломали всю "мебель". А может спугнули, искали так, уроды. Сёравно попозжа съезди ещё. Вдруг это полнолуние, ветер, давление...А мож рыба сытая - подвоха там доедают того...(простигосподи! нельзя так говорить!)
ALX_56 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: