Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 23:14   #74
Егорий
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Егорий
 
Регистрация: 15.04.2010
Имя: Юрик
Адрес: Орск
Возраст: 54
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 1,444
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 561 сообщениях
Егорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспорима
По умолчанию

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу, в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась, вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь???
— да вот, еду…
— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.

---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:12 ----------

Одна маленькая девочка замучала своих родителей, чтобы они ей купили попугая. Родители подумали и пошли в зоомагазин. Там оставался один попугай по маленькой цене.
Отец спрашивает продавца:
- А, что попугай так дешево стоит?
Продавец:
- Да он из публичного дома, его никто брать не хочет.
Родители подумали и купили его. Принесли домой, посадили в клетку, накрыли тряпкой. Пришла девочка, зашла в комнату, увидела клетку, подбежала, тряпку скинула и говорит:
- Ой, какой хороший попугайчик!
Попугай:
- Оооо, новые девочки!
Тут в комнату заходит мама.
Попугай:
- Оооо, и мамочки тоже новые!
Следом входит отец.
Попугай:
- Оооо, а клиенты все те же. Здаров Серега!
__________________
Не награды ради , а удовольствия для!
Егорий вне форума   Ответить с цитированием