Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2018, 11:48   #17062
ALEX-ORSK
Гуру
 
Аватар для ALEX-ORSK
 
Регистрация: 11.11.2014
Имя: Алексей
Адрес: Орск
Телефоны: 89058111101
Авто: Kia Sportage
Возраст: 41
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 3,625
Поблагодарили 5,250 раз(а) в 1,082 сообщениях
ALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспорима
По умолчанию

Сгоняли и мы вчера, прыбалили. Я с отцом, Василий и Дима-Тотти. Ездили одним днём, от рассвета и до 18. Хотя можно было в 11 смело ехать домой)) Утром карась исправно поклёвывал, после 11 полный ноль. Рыбачили мы на фидерные удилища. Насадка червь с опариком. Дистанция ограничивалась стеной камыша напротив. Глубина там 0,5-1 метр. Кроме карася клевал (вернее заё...вал мелкий окуни и краснопёрка. Уловы разные, максимальный 11кг. Все с трофеями карасёвыми, килограммовые и даже за...
По приезду повстречали наших товарищей, знакомых. В течении дня приезжали...как в городе вообщем, или даже деревне))) все кругом друзья да соседи, что мне лично приятно.
Сменил нас тоже участник нашего форума Борис-мастер по изготовлению фидерных кормушек. Презентовал мне парочку, очень качественные штуковины, за что ему большое спасибо. Вот кстати они http://www.ulov56.ru/forum/showthread.php?t=4490.

Фотоотчет обязательно прилагаю. Ведь как говорят наши коллеги: "не запостил-не было")))

Фидерный сезон в разгаре. Ждём заветного звона бубенцов...



Первые поклёвки, вываживание и.....





Что такое не клюёт и как с этим бороться...



У отца поклёвка, а у Димки наверное флаг в перволёдье)))



Но его трофей дня уже пойман. Вот он счастливчик...



И итог нашего выезда...



ВСЕМ НХНЧ, ТРОФЕЕВ И ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ!!!

PS: По пути на грейдере встретили семью рыболовов. Случилась вот такая неприятность. Все живы и здоровы, но неприятность конечно. Так что друзья НЕ ТОРОПИТЕСЬ, каждый успеет поймать свою рыбу!

__________________
Ловится рыба – не ловится, а душа на рыбалку просится....
ALEX-ORSK вне форума   Ответить с цитированием
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших