Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2014, 17:15   #1
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Фидерная кормушка из бутылок

Так как я любитель фидера как и многие здесь на сайте , то вы должны знать , что кормушка является расходным материалом на рыбалке с фидером.В нашем городе с выбором кормушек напряг, и поэтому я решил их делать сам , из того , что валяется под ногами...из полторашек. Для начала сделал матрицу для литья грузил.30 грамм 50 и хочу сделать на 75.Матрица 30 грамм С помощью ее отливаю вот такие груза с ушком Затем из полторашки вырезаем заготовку и пробиваем в ней отверстия которые являются крепежными к грузилу приспособление для прошивки отверстий Потом берем канцелярский дырокол , и пробиваем в заготовке необходимое отверстий в пластиковой заготовке Затем собираем кормушку.На грузиле 2 штифта на них одеваем пластик отверстиями прорубленными приспособлением и раздавливаем штифты пассатижами.Все кормушка готова. Можно конечно вместо бутылок использовать черную пропиленувую водопроводную трубуи ставить такое же грузило или сетку с воздушных фильтров от автомобилей , но я пошел по пути переработки того что валяется под ногами , то есть с наименьшими затратами.

Последний раз редактировалось Sergei19; 02.06.2014 в 21:43.
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: