Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 17:30   #263
ким
Местный
 
Аватар для ким
 
Регистрация: 05.04.2014
Имя: Сергей
Адрес: Оренбург
Авто: Оренбуржца ))))
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 63 раз(а) в 31 сообщениях
ким - весьма и весьма положительная личностьким - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Ким Серега позвони мне 23-13-01 есть предложение.
Рушат, вечер добрый! можешь и здесь предложение озвучить дабы потом не было разговоров что что то втихую решаем и т.д. Здесь все увлеченные одним делом, какие от них секреты.
Да и не мне одному решать принимать или нет предложения. По моему мнению их нужно озвучить и всем обсудить судьбу этих предложений.
Как то так.

---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ----------

теперь еще по поводу РПУ которые выделены для промышленной ловли рыбных ресурсов.
ПРИКАЗОМ от 13 января 2009 г. N 1 ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ утверждены ПРАВИЛА РЫБОЛОВСТВА ДЛЯ ВОЛЖСКО-КАСПИЙСКОГО РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО БАССЕЙНА, куда и относятся все водоемы,реки,водохранилища Оренбургской области.
Согласно подпункту "А" пункта 12.3 указанных Правил на рыбопромысловых участках не предоставленных для организации любительского и спортивного рыболовства - гражданам необходимо получить согласие пользователя рыбопромысловым участком. Таки образом в случае выделения участка под РПУ для промышленного рыболовства ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СОГЛАСИЕ того кому этот участок выделен.
То что сейчас еще никто не гоняет любителя с предоставленных РПУ еще не означает что этого не будет. Да и как получать это согласие,в каком виде этого нигде не указано.
Так что все это остается на усмотрение владельца РПУ, пускать любителей-рыбаков на водоем или нет.
Комментировать не буду что и как, но судите сами кто захочет видеть на своем РПУ любителей?
ким вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо