Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2014, 11:55   #119
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Первый блин комом или почему рыбаки иногда после рыбалки заезжают на Авангард
Немного впечатлений о воскресной,с позволения сказать,рыбалке....Решили ехать с Нафаней,но,узнав вечером,что его вызвали на шахту и он будет поздно,решил ехать один..........Выехал рано,в 5-30 и в дороге,несмотря на то,что гнал я прилично,меня догнал...................звонок Викторыча-ты где? насадка есть какая нибудь? есть? Я НАЙДУ ТЕБЯ!!!! ....И нашел таки!! Только я расположился,забросился(благо в запрет разрешена 1 снасть) и взял в руки кружку обжигающего и вкусного чая,подлетел Володя,закинул в машину опарыша и червя и усвистал в устье,на прощанье крикнув,что там тоже мелко и клевать должно на "УРА"!!! ну,будь что будет,подумал я -будем душить его здесь....немного погодя,подтянулся vova080470 с товарищем Александром(моим постоянным клиентом-вдвойне прияно встретиться на водоеме!-он на фото!) и тоже стали пытать счастья.....Позже подъехала Ольга Н с мужем и стало веселее,хотя бы оттого,что "кругом все наши"!!! Но удача проплыла в тот день мимо,прямо в снасти Сани Kotiger и Ивана КИА-поздравляю,парни!!!!!!!!!! НИ ОДНОЙ ПОКЛЕВКИ С 7-00 ДО 13-00!! ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО...подумали мы с Викторычем и рванули домой,подняв кучу пыли и заработав кучу проклятий на прощанье от рыбаков,сидящих возле дороги... Рванули,видимо,некисло,потому что Викторыч,для порядка обогнав пару джипов,ушел вперед,а у меня в Гае,прямо возле ковша,повалил пар из под капота......открыв капот сразу понял-приказала долго жить помпа....ведро тосола под машиной,намекала о том же.........ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!! Викторыч ни за что не хотел возвращаться на помощь!.....и тут мне пришла светлая идея и я сказал,что расскажу всем на сайте....через пару минут мы,привязавшись друг к другу как слипшихся пельменя,двинулись в сторону дома....... с приколами и смехом......Чуть выйдя за Гай на отремонтированную(надолго ли?) хорошую дорогу,ведущий прибавил газу и ,открыв окно,МАХНУЛ РУКОЙ-МОЛ,ОБГОНЯЙ!!! Добравшись в Орск я отдал машину в добрые руки мастера,а сам,как полагается в воскресный вечер,рядом с гаражом,расположился с пивом и лесчом....через час машина была на ходу и я снова строю!! всем хорошей погоды,трофеев и верных друзей!!! ВИКТОРЫЧ! ТЕБЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!

Последний раз редактировалось bugulec; 28.04.2014 в 13:42.
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: