Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 16:50   #95
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 60
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня созванивался, сделал бронь на 3 палатки (возможно, что еще люди поедут. Потом, если что, можно отказаться будет от лишнего домика.) На всякий случай запомните: ЗАКАЗ № 165 на 3 трехместные палатки с 07.07 по 11.07. Заказ оформлен на Бурашникова Александра.Предоплату им внесу на карту.
Вот еще какие новости удалось узнать. Владелец базы, бывший вояка, родился и службу тащил в Оренбурге, так что хозяева - наши земляки. В июле мошка только по вечерам, как у нас в городе. Посоветовали, что если нужна лодка, то определитесь (на сайте есть описание их лодок) какая нужна и заранее тогда я им опять позвоню, чтобы эту лодку они больше никому не отдавали. Если нужен будет нам егерь, то они его привезут, хотя управляющий сам покажет куда и на кого надо отплыть, чтобы все остались довольны рыбалкой. Там можно еще порыбачить и на ериках. Нам нужно будет добраться до поселка Сасысколи. В случае чего там можно будет оставить машины на стоянке 100 руб/сутки, а за нами пришлют уазик и заберут нас с поселка, но, на базу можно спокойно проехать на любой пузотерке. Если только сильный дождь пройдет, тогда дорогу раскиселит. Что еще? Если есть у кого какие вопросы, пишите тут. Я буду периодически созваниваться с базой и уточнять возникшие вопросы.

Последний раз редактировалось Оренбуржец; 31.03.2014 в 16:55.
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: