Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2014, 22:57   #74
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Смотрел на Ю-тубе видео о рыбалке на Волге. Ну и в процессе ловли спиннингом была случайно поймана стерлядь. И Была отпущена обратно в воду согласно требованиям наших законов. Всё чин по чину. Но вечером, во время ужина на столе опять появляется стерлядь. Вот оно, браконьерство в чистом виде и заслуживает всенародного порицания...
Но поставив себя на место тех рыбаков, я вполне возможно поступил бы также (Осталось только на практике поймать стерлядь и проверить себя!) Ну почему я, поймав эту рыбу обязан её отпустить, а какой-нибудь лицензированный рыбак выловит её сетью и не одну, сдаст её посреднику за бабки, тот ещё накрутив в цене сдаст в магазин, и только в магазине за 1000 рублей за кг. я могу законно приобрести её для собственного потребления.
Не нравится мне такой закон - когда я не могу скушать пойманную мной рыбу, но могу это сделать купив её же у другого рыбака. Вот поэтому врятли я её отпущу, съем сам хоть при этом и буду по закону браконьером! Осталось только поймать и проверить это на деле!
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием