Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2014, 01:56   #99
IvanK
Эксперт
 
Аватар для IvanK
 
Регистрация: 04.10.2011
Имя: Иван
Адрес: Медногорск
Возраст: 51
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 141 раз(а) в 85 сообщениях
IvanK - очень-очень хороший человекIvanK - очень-очень хороший человекIvanK - очень-очень хороший человекIvanK - очень-очень хороший человекIvanK - очень-очень хороший человек
По умолчанию

ИМХО война, к сожалению, будет в любом случае, надо знать галичинсих нациков, они сдохнут, но не отступят. Власть в Киеве - гавно, нацики её долго терпеть не будут, теперь у них оружие есть. Яценюк жид, Турчинов вообще ни о чем, а Ярош, сегодня в ультимативной форме потребовал передать ему под контроль несколько воинских частей. Воистину говорят, хочешь мира, готовься к войне. Мне дед Украинец рассказывал страшилки про бандеровцев, я особо то не слушал, потому, что нас учили в школе, что "мир-дружба-жвачка", а сейчас вспомнил его слова...когда послушал, что министр культуры РФ рассказал, один в один, дежавю какое то. Так, что слушайте стариков внимательнее. Мне лично не смешно.
Назад дороги нет, теперь Крым надо принять, ни смотря ни на что.
Цитата:
Сообщение от Камсак Посмотреть сообщение
Молодцы Крымчане !!! Не прогнулись перед бандеравцами...
А когда крымчане под кем прогибались? Им героическое прошлое и память перед павшими не позволяет прогибаться, там все за 300 лет русской кровью обильно полито.

Последний раз редактировалось IvanK; 08.03.2014 в 02:13.
IvanK вне форума   Ответить с цитированием