Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 20:40   #37
bashkin
Завсегдатай
 
Аватар для bashkin
 
Регистрация: 13.02.2014
Имя: Сергей
Адрес: Медногорск-Сургут
Телефоны: 89825619237
Авто: Мистер ix35
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 130 раз(а) в 32 сообщениях
bashkin - очень-очень хороший человекbashkin - очень-очень хороший человекbashkin - очень-очень хороший человекbashkin - очень-очень хороший человекbashkin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ну вот и отметили мы праздник на природе,но всё по порядку:..23 февраля в 8.00,зацепив прицеп со снегоходом,выдвинулись на речку Камынка...Погода не айс,за бортом -33,но нас это ни сколько не пугало ,так как давно имеем опыт рыбалки на морозе...


Прибыв на место,разгрузились,...сложили всё в сани...макнули за праздник..и вперёд,на речку...




Доехали до реки без проблем(12км),местами пугая куропаток...разбурились,..благо Витёк взял свой мотобур,а то бы уморились ручным дырявить толстый 70-90см лёд...



Настроили свои удочки,нацепили балансиры,кто какие...я начал с "Королёва",сразу скажу,сегодня он не работал...по этому поменял его на Rapala..и результат не заставил себя ждать...Витёк упражнялся на Lucky John,...про Жеку не знаю,на что он ловил....



Ну вообщем пошла жара..,кстати мороз спал до -15,но поднялась метель...лучше бы был мороз,ловилось лучше...
Какая то очень большая "сволочь", схватила мою Рапалу так,что мне пришлось с ней расстаться...и таких моментов было три...в итоге на три балансира в моей коллекции стало меньше...Два легендарных Kuusamo Tasapaino 75мм и один Finex 80мм...Но эти потери,не омрачали нам праздник, ...ставили новые и всё равно ловили зубастую...иногда попадался язь..



Тут решил смотаться на ручей,половить окуня,но как не старался,кроме одного ,больше не поймал...
Вся наша рыбалка заняла всего 4 часа... стартовали в 11.00 и решили,что хватит где то в 15.00...




Вообщем рыбалка удалась на славу... свой праздник провели в удовольствие...Всех с праздником и всем удачи!
__________________
В курсе происходящего...

Последний раз редактировалось bashkin; 23.02.2014 в 21:49.
bashkin вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших