Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 00:14   #278
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 59
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bugulec Посмотреть сообщение
пацаны-так высказываться предательство! только то что он вышел и в команде стал чемпионом(c его то травмами!) делает ему честь! зачем же так?
А за прокат Плющенко в произволке было стыдно, двойные прыжки, один невнятный каскад, третьего вообще не было, и только один четвертной.
Есть у нас ещё один фигурист - Воронов. Его на ЧР обошёл Плющенко, которого вытянули за уши. На ЧЕ Воронов занял второе место - Плющ не участвовал. Но у Плющенко есть великий покровитель - Тарасова, которая и устроила этот закрытый прокат и вытянула Плющенко на олимпиаду.

---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:12 ----------

Цитата:
Сообщение от klinskiy Посмотреть сообщение
Хоккей женщины РОССИЯ Швеция 1-0. первый периуд
Уже 2 - 0! Но я смотрел женщин США - Канада. Вот там играли в хоккей. А здесь лучше всех выглядят комментаторы!
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием