Тема: Ледобур.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 21:12   #626
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я не знаю как я пропустил мимо вот это...
Цитата:
Сообщение от шурик56 Посмотреть сообщение
Владимирович МОРА Ново Сустем есть - новенький , ну очень хороший , но дорогой....

---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:50 ----------

Sergei19 - что ты с такими большими и глубокими знаниями и золотыми руками делаеш в Медногорске ?, и ездишь на Ладе Гранта? Сделай чудо ножи из чудо стали - отправь их производителям Буров как отечественных так и импортных - если твои идеи адекватны и ножи лучше и ты сможешь это доказать действительно специалистам в этой области а не любителям - пользователям , то я уверен - тебя ждёт большое будущее. На данный момент я тебе могу уверенно на 100 % , все кто может делать и делает ножи для ледобуров они работают с производителями буров . Да же если кто то делал бы в России ножи для Тонаровских или Неро буров - но делал это лучше (я допускаю дороже) но нету таких , нету и я не видел ни одного производителя ножей для Неро , для Барнаульских , или Моровских ножей!!!! Потребителя никто за дураков не держит !!! и если ты покупаеш 1-2 ножа , владелец магазина берёт 100 -200 ножей , а производитель делает тысячи ножей . Вот и предложи им свои идеи
На что отвечаю так же Уважаемый Алескандр..По моему Я вел себя по отношению к вам очень корректно , и не указывал вам как вы мне на какой мне машине ездить ,на кого и где мне работать ,и какие идеи и кому подавать..И доказывать "специалистам по ножам "я то же не буду.Так как на производстве я уже с металлом 25 лет ,знаю все тонкости производства и металловедение , и видел за свою жизнь море дипломированных "специалистов "разбирающихся только в одном как обдурить народ. Вы очень меня обидели своими высказываниями.По моему никому и ничего плохого я не пожелал , в том числе и вам.

Последний раз редактировалось Sergei19; 10.02.2014 в 21:25.
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием