Тема: Байки
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 20:08   #117
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

С другом - Ивановым Витей, Мы собрались на пикник. Жены нам - "И нас возьмите!" Тут Витёк чего-то сник. Шепчет мне - "Зачем нам наши?
Мы ж легко найдем других, Лучше Иру и Наташу, Двух подружек заводных." Жен своих легко отшили -Мол, там мошка и жара,
А раз жены отпустили, Взяли спирта три ведра. Только жены к нам с вопросом:-Вы на сколько, и куда? -Мы к реке, часов на восемь,
Там сегодня - шик-вода! Сами с Витькой чешем репу:- Ведь примчатся на метле! Лучше - ну её, ту реку, А поехали к скале?!
Подружайкам позвонили:- Едем! Собирайтесь! Ждём! Те - уж тут, как тут и были, В общем - едем вчетвером.
У скалы расположились, Пьём, смеёмся, жрём шашлык, Девки топлесс оголились, Вот пикник, так уж пикник!
Витя Иркой так и бредит, Ну - мужик и есть мужик, Тут - еще машина едет, Тоже, видно, на пикник.
Метров сто не доезжает -(Места много, хватит всем) И из джипа вылезает - Наш с Витюхой друг Рубен.
Тут - другая дверь открылась, И к Рубеновым ногам -Оп! Жена моя свалилась, Причем - топлесс. Стыд и срам!
А за нею - полуголой, Вышла Витькина жена, И притом, добавлю к слову -Та и та была пьяна!
Мигом к ним мы добежали, У меня уж дрын в руке, Жены хором завизжали --Вы ж поехали к реке!
Все в тот вечер пострадали, Был такой там тарарам! - Мы за жен - Рубену дали, А за девок - жены нам!
Вас сражу стиха моралью: Коль собрался отдыхать - Надо - брать с собой не кралю,
А жену родную брать!
__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием