Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 21:37   #51
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Во чешут... Не жидал таких дебат..Ну да ладно.Сделал заказ на АФК для 2 тактников. Хочу обработать свой сквознячок перед гонками с шуриком ру.А то теньге на закись азота нет..Ну ладно шутки в сторону.Компрессия у моего сквозняка или ветерка 8 на данный момент ровно 11атмосфер на обоих цилиндрах.В каждую проточку по 2 поршневых кольца.Для ветра это сверх нормы.У них8,5 вери гуд.Но хочу пойти на эксперимент , со 2 ветроголовой..В ней счас сжатие 4,5 движок запускается но жреть..А как пишет производитель что АФК даже задиры устраняет и увеличивается сжатие.Вот и хочу проверить не в спорах а на деле.Заказ через 7 дней прийдет .Заведу погоняю и отпишусь.Есть смысл или нет .

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:34 ----------

Цитата:
Что касается всякого рода чудодейственных добавок в масло, то к каждой такой добавке надо подходить индивидуально и очень осторожно: в товарном масле есть все необходимое для двигателя.
Александр там же написано совместим с любыми маслами и присадками..
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием