Тема: Катушки
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 00:03   #168
Нафаня
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Нафаня
 
Регистрация: 13.07.2011
Имя: Сергей
Адрес: г.Гай
Авто: ШНИВА
Сообщений: 5,345
Сказал(а) спасибо: 1,948
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 527 сообщениях
Нафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Серёг да я не переживаю если чесно - я всем торгую , удочки и за 20 руб и за 10 000 , давай слово "бюджетных вариантов" по чесному заменим на более правдивое )))) В Россию тащут всё ГОВНО (не только рыболовные товары) - этих вещей не найти нигде в мире кроме стран Африки и России а знаеш почему - потому что есть спрос , я торгую тем на что есть спрос (пачкуюсь - а куда деваться ) но я привожу плюс к этому (бюджетному варианту) много вещей которые знают по всему миру , пускай спрос будет равен нулю - но я привожу поверь очень много вещей которые ты кроме Орска не увидеш в области . И люди приезжают из многих крупных регионов и никто не ожидал в таком городе как Орск видеть эти товары . Согласись что будет грусно если все будут торговать только спинингами Крокодил и катушками Кобра ? У меня полный асортимент катушек Кобра кстати от 150 руб
Саш!!!!! Тут ты прав на все 100% и с этим спорить смысла нету.
__________________
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием