Тема: Катушки
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 23:24   #156
шурик56
Гуру
 
Аватар для шурик56
 
Регистрация: 01.05.2011
Имя: Александр
Телефоны: 8 922 547 02 33
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 428 раз(а) в 259 сообщениях
шурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
НИКОГДА не отдам такие деньги и поверь, ловить будем одинаково, или как получится. У меня нету брендов, они мне не нужны, есть огромный опыт и сноровка, можно устроить конкурс и посмотрим. Ребята(не все) вы больны брендами!!!!!!!!!! А толку то нету, мы в одинаковых условиях. Я сделал вызов, лето впереди!!!!!
Я понимаю и объясняю это дело примерно так ... В моём понимание успех рыбалки зависит от 3 основных условиях
1) Опытный - не опытный рыболов
2) Местный (хорошо знает водоём) - приезжий ( не так хорошо знает водоём или 1 -2 раз на конкретном месте)
3 ) Хорошие (фирменые снасти ) - дешевые снасти.
Я всегда людям объясняю - что хорошими снастями можно частично компенсировать свой слабый опыт + ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ РЫБАЛКИ , при этом ОПЫТ преобладает над снастями . Человек с опытом рыбалки поймает рыбу на дешёвые снасти больше чем человек без опыта но с хорошими снастями. При этом хорошая и правильная снасть будет частично компенсировать его опыт!!! Если человек не имеет опыта и снасти самые дешёвые - то вообще беда))) Даже "колхозники" поняли разницу что когда не клюёт на леску "Триада" 0.25 мм с крючком "Кобра" рядом будут ловить на леску 0.25 мм "Овнер" и с крючком Овнер или гамакатцу . Нет волшебства!!!! Триада на которой пишут 0.25 мм на самом деле 0.30 , Овнер пишет 0.25 и при замере будет 0.25 ,крючок кобра в два раза толще овнера!!! Если вы рыбачите возле поселка и возле вас будет рыбачить местный рыболов- 90 % что он поймает больше вас независимо какие у вас и у него снасти , знание местности , особенности местной рыбы (когда клюёт , на что и прочее) . К примеру на ирикле кто джигует чувствует разницу между спинингом за 2 или за 10 т.р , да люди могут и на крокодил наловить судаков , но с более дорогой снастью это будет сделать легче 100 %. В продолжении темы если для кого цель в жизни -поймать больше всех рыбы и на этом интересы в жизни закончились - так это грусно , или - поймать рыбы больше всех - при этом потратить меньше всех ? Владимирович не зря пример насчёт машины привел - от меня плохого научился . Приведу примеры ещё большего экономии средств , зачем мы себе покупаем зимой куртки или шубы женам ? купите фуфайки - клянусь в хорошей фуфайке теплее чем в норковой шубе , валенки себе на ноги обуйте - тепло и практично и дешево)))). Это сообщение Нафаня не в твой адрес если что . Каждый сам для себя решает что ему надо - а что не надо . И самое главное если вы ловите на удочку за 20 рублей - это не говорит ещё о том что вы всё в этой жизни делаете правильно и вы лучше всех .
__________________
маг Акула +79058991634 http://akula56.ru/ http://akula56.ru/all_motors.html
шурик56 вне форума   Ответить с цитированием