Тема: Катушки
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 19:04   #137
Санёк Орск
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Санёк Орск
 
Регистрация: 09.01.2012
Имя: Александр
Адрес: г Орск
Возраст: 46
Сообщений: 10,721
Сказал(а) спасибо: 5,372
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 1,607 сообщениях
Санёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шурик56 Посмотреть сообщение
Народ что ругаетесь , спорите . Плесну и я масла в огонь . Откройте любой иностранный инернет портал гляньте на что люди рыбачат . Если взять катушку шимано или дайва то в цене 60 -70 $ это на удочки они ставят или детишкам дают..... Надо ещё учитывать что в России есть НДС и Таможня , и то что в Японии стоит 100 $ в России подороже будет стоить . Сколько стоит нормальная катушка ? как правило обычные безинерционные любой фирмы начинаються от 70 $ примерно 2 000 руб сразу скажу это даже не для новичков - это для детей , бомжей, и кто взял порыбачить на 1 раз . Средний ценик обычной катушки 200 - 300 $ ( 6000 - 10 000 Руб ) у нас это считаеться элитой . А катушки которые действительно хорошие - это 10 000 - 20 000 руб. Это не элитные !!!! Топовые и самые дорогие серии Дайвы и Шимано стоят до 50 000 т.р . Это если про обычные безинерционные , есть катушки карповые - уважающий себя производитель с мировым именем дешевле 5 т.р за катушку не продаёт , да существует различные "социальные" серии у различных фирм , но НОРМАЛЬНЫЕ стоят 5 - 10 т.р за катушку!!! Много в ценике за 10 т.р. Я не хочу спорить нужна эта катушка за 5 -10 или 15 т.р , я вот шапку купил за 400 руб - и не парюсь , нормальный "******чик" стоит 2 - 3 т.р , а вот резину на авто всегда беру Нокия, тут у кого какой приоритет . Кто то не считает брать леску за 200 руб - берёт за 30 .
Ваши размышления меня не удивили,что с вас взять -"барыга"
Санёк Орск вне форума   Ответить с цитированием