Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 20:52   #151
shurik-ru
Гуру
 
Аватар для shurik-ru
 
Регистрация: 14.04.2010
Имя: Александр
Адрес: Орск
Телефоны: 89619483745
Авто: Лада приора универсал, Шеви нива
Возраст: 41
Сообщений: 2,453
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 400 сообщениях
shurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспорима
По умолчанию

Ещё про эту же контору. Когда утром Антон открутил мультиклапан, он сказал напарнику готовь новый и тут внимание: на мультиклапане стоит поплавок, чтобы уровень газа показывать в баллоне, так установщик его кусачками отхреначил (видимо так лучше?). Я вчера ещё Антона спрашивал, есть ли что нибудь чтобы кол-во газа посмотреть, он мне сказал, ты по километражу прикинь примерно! Ёпт-ть у меня в бортовом компьютере вход есть как раз для этого датчика уровня а они его кусачками откусили Стал вечером вмотреть чего они понаустанавливали, смотрел и медленно охреневал. В общем ВСЁ ВСЁ буду весной сам переделывать. А знакомые меня иногда спрашивают "почему ты машину сам делаешь?" Да вот из-за таких горе мастеров и делаю. В процессе установки думать надо о результате и качестве, а не только о заработанных бабках. В общем на этот сервис слов у меня нету, один мат.
__________________
shurik-ru вне форума   Ответить с цитированием