Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 11:12   #3090
Ю.В.
Гуру
 
Аватар для Ю.В.
 
Регистрация: 06.12.2012
Имя: Владимирович
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89058456432
Авто: Гранд Витара, велосипед
Возраст: 76
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 855 раз(а) в 360 сообщениях
Ю.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
klinskiy, Не было,там весь одного размера,но клювает постоянно.
Викторыч, постоянно слышу про этот 17-й км. Это где? Может и знаю, но под другой вывеской?

Тут даже нет:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6435/..._4e98b735_orig

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
Ког, Я еще хотел обратить внимание рыбаков, при поимки крупной особи, ну например окунь за пол кило. на нем можно найти впившихся червячков, не бойтесь, это рыбная пиявка, название научное не помню и не хочу искать, она безвредная. У меня вчера такая особь попалась, я к отцу, он смеется и говорит, это не тот червячек которого бояться надо. Все это говорит о том, что крупные рыбы ведут пассивный образ жизни, если он родился и вырос в чилижном, он ни когда не уйдет в березовый.
Сергей, в принципе логично!
Но почему, к примеру, в Пенсионерском, на базе Вишневой почти одна мелочь всегда ловится? Крупняк, значит, мигрирует куда-то все же...
Ю.В. вне форума   Ответить с цитированием