Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 07:02   #3068
Нафаня
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Нафаня
 
Регистрация: 13.07.2011
Имя: Сергей
Адрес: г.Гай
Авто: ШНИВА
Сообщений: 5,345
Сказал(а) спасибо: 1,948
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 527 сообщениях
Нафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспорима
По умолчанию

Прошу меня извинить, за столь поздний отчет. Приехали домой поздно, китаец зараза подвел в очередной раз. Но все начиналось хорошо. Утро, погода шепчет, настроение отличное. Едем из Гая двумя экипажами в сторону переправы. Машин, как в Москве на главной улице. По дороге позвонил Санек5, договорились встретится у трихапункта. Приехали первыми, все прут дальше на судака одной огромной и нескончаемой колонной, и все это по льду.На рассвете подтянулся Санек5 с экипажем. Позже подъедут еще машины 4 и все, за день больше ни кого. Темновато, но мы начинаем рыбалить мучаясь с насадкой поскольку видно плохо. Первый час ииииииииии полный ноль. Сдвигаемся в поисках прошлогодних злачных лунок и вот она первая поклевка, судачек, стандартный карандаш и опять тишина. Проверяю свой глазомер (навигатор) относительно берега и сдвигаюсь глубже буквально на 10 метров, забуриваюсь и вот она родная. Кто в прошлом году был с нами, когда инспекция налетела, вот я нашел примерно ту же лунку +-5 метров. С этой лунки я больше не уходил весь день. Результат очень не плохой, я поймал 5,8 кг. отличного едового окуня. Откровенной мелочи не было совсем, а вот экземпляры достойные внимания были. Один на 530гр. второй 490гр. до конкурсных не дотянул, поэтому выкладывать там не буду. Ребятам повезло меньше, но без улова не остались, хотя с моего экипажа некоторые даже поклевки не увидели. Спасибо Саньку5, Сереге.К. За приятно проведенное время. Спасибо моим экипажам, что не мешали рыбачить. Ну и конечно же спасибо погоде, которая была на редкость классной!!!!!! Да, еще хотел выразить благодарность всем, кто сохранял малька, который вместе с банкой целый и невредимый добрался до дому и влился в кучу своих собратьев.
__________________

Последний раз редактировалось Нафаня; 12.01.2014 в 08:01.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших