Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 20:27   #103
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рома56 Посмотреть сообщение
Sergei19, диаметр поршня 42
Вот посмотри с чего подходят http://agronomservice.com.ua/product...roducts_id=474 На 42 были кольца у мото-культиватора крот.На вид движок как у дружбы (пилы) а по поршням разные...С хускварны подходят номер не помню..И еще от скутеров.Я искал на салют весной ездил в Кувандык.,там мне в магазине Партнер их предлагали

---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:22 ----------

Цитата:
Сообщение от рома56 Посмотреть сообщение
Sergei19, к стати я на салютовский мотор поставил карб без камерный фирмы вальбро, запускается с пол тычка, зажигание пока родное контактное, но думаю поставить электронное.)))
__________________
Сколько карбюратор стоит? А зажигание нет смысла переделывать..Ставь выносную катушку зажигания и все.Я на свой салют вколхозил китай голову.И разницу в !.3 и 2.5 лошади не почувствовал.И поэтому на эксперементировавшись успокоился на сквозняке8 извиняюсь на ветерке8. Спасибо Саньку с Орска за помощь в получении.
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием