Тема: Палки
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 23:08   #227
Nike
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 24.05.2013
Имя: Никита
Адрес: Новотроицк/Оренбург
Телефоны: +79619489138
Авто: Кроссовки
Возраст: 37
Сообщений: 4,233
Сказал(а) спасибо: 1,139
Поблагодарили 2,145 раз(а) в 922 сообщениях
Nike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
klinskiy, Лех, Это не палка за 12,840 а золотая палочка. За 3,800 взял с тем же тестом, но другой фирмы и чуть короче. Через месяц раздавили мне его наступив.
Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Эта палка неподходит для Ириклы. Она предназачена для глубоких мест с сильным течением. Реально будет отыгрывать кончиком с весами далеко за 20 грамм. Ну и по большому счёту это береговой спин.
Согласен.Есть более дешевые,пусть и менее именитые,качественные аналоги.

---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:07 ----------

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Для лодки даже 2,70 длиноват. Поймаешь трофей - можешь сломать палку (к лодке будет тяжело подвести).
2,10 - 2,40.Большего и не требуется.
__________________


Nike вне форума   Ответить с цитированием