Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 23:39   #154
duddits
Главный админ
Член клуба
 
Аватар для duddits
 
Регистрация: 14.03.2010
Имя: Костя
Адрес: Орск
Телефоны: 89058961531
Авто: Хитрила
Возраст: 45
Сообщений: 2,857
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 860 раз(а) в 243 сообщениях
duddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспорима
По умолчанию

7. И вообще больше склоняюсь к идее оставить один форум, и в него постить разделы которые на сайте. Можно сделать форум в виде сайта например как здесь http://www.vbulletin.org/forum/portal.php. Кто что думает.

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------

да и по поводу фотоотчета со сборов, фотки все загрузил, щас обрабатываю видео - завтра будет на сайте!

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:37 ----------

Цитата:
Сообщение от eddy Посмотреть сообщение
да Костя готов к обучению, без проблем могу подьехать к тебе в пятницу или субботу в любое время,когда у тебя будет свободное время
Я тебе тогда сам позвоню но желательно чтобы я всем сразу показал! Хотя знания у всех разные! Думаю проще всего будет объяснить тебе и Саньку 5, Щукарю тоже все по полочкам постараюсь разложить.
__________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
duddits вне форума   Ответить с цитированием