Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2013, 11:04   #220
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuznezow Посмотреть сообщение
Юрок84, Юр мы уже к этому привыкли то ммск ,то водоканал штрафы заплатили а с города удержали вот и вся экономика. Сажать директоров надо тогда другой думать будет.
Жень..сажать,стрелять...А толку то.Как все было так и будет.Все зависит от нас самих.На территории Медногорска какой ручеек не возьми везде одни сульфаты и прочая вся таблица Менделеева.В частности с нашего города отсасываются деньги а строить ничего не строят.Я имею в виду очистных сооружений.Да что уж говорить знаешь наверное судьбу нового здания ГПТУ №6 ? Все разбомбили и растащили.А теперь закрыли и ПТУ№36 .У него такая же судьба.Разграбят и растащат .А в былые времена за это бы точно расстреляли как вредителей.А по телевидению все как прежде не хватает токарей фрезеровщиков ,да и многих других специальностей.Страна на достарбайтерах долго не протянет..Я не понимаю политику президента да и вообще сейчасныйх руководителей.Прощаем всем все долги., продаем газ и нефть по дармовым ценам, помогаем всем странам при землятресениях и наводнеиях при пожарах.А сейчас дальний восток под водой.А там зима через пол месяца..И вчера призыв Якубовича .ПОМОЖЕМ НАШИМ!!!.Я не против помощи.Но где Распутный и Медведь?? Ах да ....Сирия Сирия ...Им до нас...Обидно и досадно.О своем народе нет никакой заботы , зато заботятся о всем и о всех других.
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо