Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2013, 12:44   #1538
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bagor Посмотреть сообщение
Может я совсем отстал от жизни? Но причем здесь "вымывание" корма, если в Караганке нет течения и соблазнять рыбу по течке воды - блеф.
А при чем здесь течение вообще?

Цитата:
Сообщение от bagor Посмотреть сообщение
На мой крестьянский взгляд, в стоячей воде кормушка как раз-таки и привлекает рыбу, когда прикорм не "вываливается".
Если корм останется в кормухе, то это получится как в той поговорке: Видит око, да зуб неймет. Потыкается, потыкается рыбка в кормушку, да и свалит на хрен, чего ей башкой об сеточку долбиться!?

Цитата:
Сообщение от bagor Посмотреть сообщение
Если прикорм остался до утра - или рыба не активна или аромат не привлекательный.
......... или рыбак настолько ленив, что невдомек ему, зачем фидер купил? Можно и обыкновенной "соской" рыбачить, если прикормочная смесь как пластилин.

Цитата:
Сообщение от bagor Посмотреть сообщение
Поясните ваш тезис: в стоячей воде прикорм должен "расползаться" 3-5 мин.
Это тезис не мой, а - ваш. Корм должен, в месте заброса, вываливаться, вымываться, высыпаться, если хотите - расползаться. Главное, чтобы прикорм был на дне, а не оставался сутками в кормушке.
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием