Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2013, 11:26   #10
madbeast2009
Завсегдатай
 
Аватар для madbeast2009
 
Регистрация: 02.09.2010
Имя: Владимир
Адрес: г. Орск
Телефоны: +79878997657
Авто: Chevrolet NIVA
Возраст: 32
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 410 раз(а) в 37 сообщениях
madbeast2009 за этого человека можно гордитсяmadbeast2009 за этого человека можно гордитсяmadbeast2009 за этого человека можно гордитсяmadbeast2009 за этого человека можно гордитсяmadbeast2009 за этого человека можно гордитсяmadbeast2009 за этого человека можно гордитсяmadbeast2009 за этого человека можно гордитсяmadbeast2009 за этого человека можно гордитсяmadbeast2009 за этого человека можно гордится
Радость

Цитата:
Сообщение от Оренбуржец Посмотреть сообщение
Мне-бы не хотелось видеть на прикормленном мною месте человека, который займет его прежде чем я приеду на рыбалку.
И, самое главное, попробуй начать с себя. Расскажи о своих "заветных" местах и ямах, поделись информацией с окружающими, а потом уже и спрашивай.
Я же не спрашиваю конкретного места(например:в каком месте именно,возле какого дерева,куда бросали,на сколько метров),а только поселок или деревню(ведь возле поселка мест много и кто знает попаду ли я именно на вашу точку ловли)! А там сам найду себе точку ловли.

Все подробно описываю в отчетах,куда уж подробно незнаю как написать! Кому интересны мои отчеты обращайтесь в личку всем отпишусь,если что не понятно!
__________________
________________________________________
Все подробности в личку!
madbeast2009 вне форума   Ответить с цитированием