Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 22:22   #6
Ильдар И
Гуру
 
Аватар для Ильдар И
 
Регистрация: 10.04.2013
Имя: Ильдар
Адрес: г. Сибай
Возраст: 68
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 887
Поблагодарили 1,125 раз(а) в 216 сообщениях
Ильдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспорима
По умолчанию

Служил когда-то на родине арбузов в Туркмении. Однажды ночью на учениях решили арбузы с поля ........ и попались сторожу, он нас не поругал, а просто научил, как выбирать спелый арбуз, чтоб не рвали что попало. С тех пор ни разу не ошибался. Арбуз надо взять в ладони, прижать к уху и сжать его, если трещит, значит спелый, если не трещит-значит не спелый. Также спелый арбуз не тонет в воде.

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

А да, ещё насчёт дынь! Спелая дыня мягкая по основанию и вершине, тоже в Туркмении научили. Чуть надавишь пальцами и сразу можно понять. Местные спелые дыни не обязательно сладкие, сладкие дыни только хорезмские и аромат у них-это нечто!!!)))
Ильдар И вне форума   Ответить с цитированием