Тема: Сайга
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2013, 17:36   #9
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-464 Посмотреть сообщение
Спорить и доказывать я ничего не буду.Останусь при своём мнении.Кто ползовался Сайгой меня поймёт.
Во во кто пользовался тот и как раз поймет. У меня была 5 зарядка всего 1 месяц..Тут же и продал.! недостаток ..Вечное приклинивание затвора.Надо всегда использовать заводские патроны или иметь кучу приспособ что бы патроны калибровать.А заводские патроны почти все были гринписовскими...А потом когда знаешь что у тебя 5 выстрелов херачишь в белый свет как в копеечку пока не кончатся.А когда у тебя в стволе 1 или 2 патрона тут уж надо целиться как надо.Вот здесь то и набиваешь целкость или верность выстрела.В моем арсенале побывали и тоз34 и иж 27 ,иж17 иж48 мц21 и ваша хваленая сайга ,тоз34.мр109 и скс был и мосинка ,сейчас в сейфе древний зауэр не знаю точно какого года..раритет я из него не стреляю.Так как стволы предназначены для дымного пороха.А стреляю из иж53 легендарная копия зауэра..Короче из всего этого арсенала выбрал иж53 и никогда не расстанусь с ней. Лучше этого ружья в руках не держал , разумеется кроме бельгийки...И многие мои товарищи уже поняли что иметь 5 зарядку..это баловство.И не для охоты.А стрелять по тарелочкам и бутылкам.
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием