Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 09:25   #45
Ю.В.
Гуру
 
Аватар для Ю.В.
 
Регистрация: 06.12.2012
Имя: Владимирович
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89058456432
Авто: Гранд Витара, велосипед
Возраст: 76
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 855 раз(а) в 360 сообщениях
Ю.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Почти все уже "переобулись" на летнюю резину. Кто-то проделал это сам, но многие в шиномонтажках. Как и я сегодня. Минимум лет 10 переобуваюсь в одной и той же шиномонтажке, за Центральным рынком. Всё ничего, но в последнее время уж больно у них начали рости расценки при ухудшении качества работы, что немного напрягает. Вот и хочется узнать кто где переобувается, как с качеством и по какой цене?
У меня получилось так: - Форд-фокус - 1000 рублей, Прадо - 1400 рублей. На снятой зимней резине половина грузиков отсутствовала на Прадо. На Форде я и 100 км. не проехал, но грузиков тоже не хватает.
Мне у вас, в "шины и диски" на Сузуки тоже заряжали 400 руб, мол он же "рамный".??? Какая разница для смены колес?! У себя переобул в прошлом году в самом популярном пункте "У Димы" где-то за 150 руб.!!
Подскажи размер колес на Форде и Прадо -узнаю цену для интереса!
Ю.В. вне форума   Ответить с цитированием