Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 23:55   #52
dimarik.9359
Завсегдатай
 
Аватар для dimarik.9359
 
Регистрация: 25.07.2010
Имя: Дмитрий
Адрес: г.Орск
Телефоны: 89225491480
Авто: Nexia
Возраст: 44
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 64 раз(а) в 13 сообщениях
dimarik.9359 - весьма и весьма положительная личностьdimarik.9359 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем Орский Посмотреть сообщение
Охрененно возмутительный случай произошел со мной пару недель назад на Урале... Поехали с коллегой осмотреть места родимые, как там водичка, ну и вообще разведать обстановку. Стоит на берегу Шнива белая и два пузана вылезли из нее и рассуждают: "вон там, когда лед уйдет, перебьем сетешкой четвериком, вон там тройником, а во-о-о-н там рыжовку поставим... Рыбы хапнем - абасратца сколько много !!! " Ну я им, мол вы че рыбнадзора не боитесь, и торговать рыбой хотите? Они: "- А хрен ли его бояться, этого рыбнадзора? Они что есть что нет... А рыбой мы, настоящие рыбаки не торгуем, она нам вообще не нужна, нам главное-единение с природой, костерок,там, юность вспомнить..." Ну а ежели, говорю, из местных рыбачков кто оскорбиться, на вас, да из ружья стрельнет?, уже были случаи. "Тогда,я их точно сам посажу",-говорит один дядька из этих двоих,-"Я в органах двадцать лет работаю! С такими беспредельщиками знаю как справляться..." Вот такая фигня. Он еще и борец с беспредельщиками! Постояли мы посмотрели и решили, когда он падла там свои "снасти" расставит, сфоткать поближе, что бы и номер и рожа его жирная в кадр ропали. Потом в собственную их ментовскую безопасность на него слить все, может и получится что... Хотя вряд ли... И не стрельнешь в такого... Сядешь как беспредельщик...
Надо рубрику сделать(ЧМО ГОДА),как на Орск.ру,фотки,видео,а что,пускай народ знает горе браков.
dimarik.9359 вне форума   Ответить с цитированием